Вторник, 2007-10-09, 10:17 Pm Привет Странник | RSS
На Главную страницу сайта | Форум сайта leika.online | Регистрация | Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: BatыR 
Форум сайта leika.online » Болталка » Как заработать $ в глобальной сети » Партнерская программа Uploading.com (5$ за 1000 скачиваний)
Партнерская программа Uploading.com
Lex Дата: Вторник, 2007-06-26, 9:39 Am | Сообщение # 1
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 2101
Репутация: 71 [14%]
Статус: Offline
Где то у нас на форуме писаи про эту партнерку..
Информация
Адрес регистрации:
Основная идея: вам платят деньги за количество скачиваний ваших файлов, тоесть грубо говоря за количество переходов по вашим ссылкам на сервис. За 1000 скачиваний платят 5$. Закаченные файлы будут храниться неограниченное количество времени, до тех пор пока их скачивают хотя бы 1 раз в месяц. Это в общем...

Вот мой анализ:

www.uploading.com это достаточно старый и проверенный файловый хост и сомнений в том что они в итоге заплатят заработанные мной деньги - нет. Для проверки я на 2 дня закача на мой аккаунт самые скачиваемые файлы на этом сайте и замени ссылки в каталоге (файлов всего 4), и за 1 день в среднем (за 24 часа) я заработал с этих 4 файлов 74 загрузки, тоесть примерно 37 центов, что на мой взгляд совсем не плохо! Если бы не одно но... вот скрин куска анкетной формы, которую надо было заполнить:

Как видите, пока вы не наберёте 100$ вам ничего не заплатят... Считаем:
4 файла умножить на 24 часа = 37 центов.
минималка - 100$/0.37$=270 дней

Как видите картина удручает... еси бы минималка была 10$ я бы сейчас уже закачивал на аккаунт 100-какой то там файл и к концу лета набрал бы минимум, но... короче решать вам.
Прикрепления: 83147766.jpg (41 Kb)







Сообщение отредактировал Lex - Вторник, 2007-06-26, 9:41 Am
 
Форум сайта leika.online » Болталка » Как заработать $ в глобальной сети » Партнерская программа Uploading.com (5$ за 1000 скачиваний)
Страница 1 из 11
Быстрый вход:
Поиск: