Суббота, 2007-12-22, 8:27 Pm Привет Странник | RSS
На Главную страницу сайта | Форум сайта leika.online | Регистрация | Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: BatыR 
Форум сайта leika.online » Болталка » Как заработать $ в глобальной сети » Счасливый бакс - новый интернет проект (Заходите прочтите)
Счасливый бакс - новый интернет проект
Prison Дата: Суббота, 2007-08-11, 11:17 Pm | Сообщение # 1
Снайпер
Группа: Модер
Сообщений: 492
Репутация: 23 [4%]
Статус: Offline

Перед Вами новый проект “Счастливый бакс”. Для участия в проекте Вам нужно зарегистрироваться и перейти на первый уровень, все ваши затраты не превысят 1$ . Согласитесь что каждый из вас хотел поучаствовать в проекте, теперь у Вас есть такая возможность ведь 1$ это такая малая сумма, если сравнить с тем, что вы заработаете!

Могу сразу сказать, что в большей мере заработок будет зависеть от Вас, а где Вам обещают сотни и тысячи долларов за 1 час работы или вобще ничего не делая, это все бред!
Если человек хочет, что-то заработать он должен и вложиться!
РЕКОМЕНДУЕМ посмотреть страницу с видами мошеничества!

Всего в проекте 6 уровней. Вот таблица уровней:

Мы гарантируем весь этот заработок, но только в том случае если вы будете активным участником.
Конечный результат может отличаться от результата, приведенного в таблице.

Очень важный вопрос, интересующий многих людей на проекте.
Каким образом мне будут платить за следующий уровень рефералы моего реферала (то есть, рефералы второго уровня), ведь они не мне должны платить, а моему рефералу 1-ого уровня, то есть, по идее я с этого ничего не получу?
Система устроена так что ваш заработок начинается с того времени, когда рефералы второго уровня решат поднять свой уровень в системе. Тогда они должны покупать второй уровень в системе не у своего реферала, а у Вас.

Все расчеты происходят непосредственно и только МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ (при помощи системы электронных платежей WebMoney, если Вы еще незнакомы с этой системой, советуем внимательно ознакомиться с ней, на сайте ). За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.

Преимущества проекта
А если, вы кините и все выше описанное ложь?
Я не могу, что-то навязывать, но вы можете почитать форум, там написано отзывы о проекте.
Быстрая регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации Вы начинаете зарабатывать.
Максимальные ваши затраты в проекте всего 1$.
Мы рассказываем как заработать на первый уровень, поэтому вам ничего не нужно будет платить из своего кармана :).
Наш проект сам находит вам реффералов. Человек пришедший на сайт проекта, не по реф.ссылке участника, становится реффералом участника, у которого на данный момент меньше всего реффералов! НО! Это не значить что не надо заниматься развитием своей ветви, пришедший новый реферал обеспечит более быстрый и весомый заработок в системе. Действующее ограничение, 3 рефферала на первом уровне, обеспечивает более скорейшее заполнение всех уровней Вашей ветви. Если участник пришёл по Вашей реферальной ссылки, но у Вас уже на одном из уровней комплект с рефералами, то такие участники записываются за Вами в верхний уровень Вашего реферала и купят новый статус у Вас. Действующее ограничение, 3 рефферала на первом уровне, обеспечивает равномерное заполнение всех уровней. А также, благодаря этому ограничению, участники, помогают найти реффералов, своим реффералам. Что существенно ускоряет построение.
Постоянный контроль за соблюдением порядка администратором! Отзывчивая администрация!

Проект обещает, если он когда-нибудь закончится, то система выплатит последнему зарегистрировавшемуся пользователю компенсацию в 10$





Сообщение отредактировал Prison - Вторник, 2007-08-14, 11:07 Am
 
Drago Дата: Понедельник, 2007-08-13, 10:18 Pm | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Prison, рефссылки ЗАПРЕЩЕНЫ! Модератор решивший заработать рекламя свою ссылку на нашем сайте! angry
 
Prison Дата: Понедельник, 2007-08-13, 10:46 Pm | Сообщение # 3
Снайпер
Группа: Модер
Сообщений: 492
Репутация: 23 [4%]
Статус: Offline
Drago, обясни мне почему поскольку по идеи ета тема заработок ето раз а два то што меня вытурили с темы реклама и переместили сюда тогда почему здесь нельзя и какая разница модератор я или нет??? angry
+ к всему подфорум РЕКЛАМА описания под ним
Quote
рефссылки и спам типо золотых кошельков сюда...

+ ещо замечния мне может поставь за ето!!??




Сообщение отредактировал Prison - Понедельник, 2007-08-13, 10:50 Pm
 
Lex Дата: Вторник, 2007-08-14, 1:22 Am | Сообщение # 4
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 2094
Репутация: 76 [15%]
Статус: Offline
Драг, он правильно говорит - спам сюда.




 
Drago Дата: Вторник, 2007-08-21, 0:08 Am | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Lex, надо запретить рефссылки нафиг. Пусть дают ссылку на главную страницу!
 
Lex Дата: Вторник, 2007-08-21, 2:43 Am | Сообщение # 6
Несущий БАН
Группа: Админ
Сообщений: 2094
Репутация: 76 [15%]
Статус: Offline
Drago, а чего тебя не устраивает??? Заткнись в тряпочку. dry




 
Форум сайта leika.online » Болталка » Как заработать $ в глобальной сети » Счасливый бакс - новый интернет проект (Заходите прочтите)
Страница 1 из 11
Быстрый вход:
Поиск: